Нам руководитель сообщил что если потеряются куртка, то весь состав работников гардероба будет платить за нее, даже те кто не работал в эту смену, так ли это?
Здравствуйте, я работаю в гардеробе клуба, неофициально. Нам руководитель сообщил что если потеряются куртка, то весь состав работников гардероба будет платить за нее, даже те кто не работал в эту смену, так ли это? Никаких бумаг не подписывали
, Юлия, г. Москва