Подтверждают ли травмы мопедиста резкий заброс ему на спину (одновременно на капот) мопеда?

Можно ли определить, как возликли описанные экспертом повреждения при ДТП (точнее: при ударе со спины мопедом во время заброса на автомобиль либо при отбросе мопедиста на асфальт)? Подтверждают ли травмы мопедиста резкий заброс ему на спину (одновременно на капот) мопеда?

Уточнение от клиента
Мошенники! Звонили и предлагали прийти куда-то, описали здание без адреса. Это не онлайн-консультация. Верните мои 92 рубля, иначе уморю звонившего неизлечимой чесоткой с язвами, и потом подумаю, за какую сумму сделать как было! (не шутка, готовьтесь к изменениям, сэр, как начнете чесаться, значит, я приступила)
, Татьяна, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Смотрите, вопрос больше медицинский чем юридический.Но эксперт не отвечает категорично, он например может исключить или не исключить получение травмы при описанных обстоятельствах. То есть он напишет (как пример) получение травмы от воздействия от узлов мопеда(бак, сиденье и тп) не исключаются и могли быть получены в указанные в постановлении сроки

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Татьяна
Клиент, г. Саратов
Здравствуйте, Алексей Александрович! Спасибо за ответ! Мой вопрос был написан в раздел по судебной медицине, поэтому я ожидала краткий ответ медика, вы правы. А после бестолковых звонков по этому сообщению я удалила описание травм, не надеясь на ответ.
Вам отдельная благодарность за то, что несмотря на мое «уточнение» вы все же ответили! Вы помогли мне сформулировать своим ответом то, что я хочу получить. В понедельник поеду в Суд.мед Экспертизу и там спрошу у эксперта: исключается ли получение таких травм (смятие костей) от падения на асфальт. По моему житейскому опыту все-таки эффект сдавливая с силой должен был быть, с двух сторон, а не от удара.

У юристов отвечающих клиентам нет их телефонов, поэтому сложно нам комментировать, что за люди вам звонили и где они получают доступ к вашему телефону(например), но иногда клиенты жалуются именно на такие звонки и требование денег.Вопрос вероятно в техподдержку…