Кого указывать (чью фамилию) в конце договора (где ставится печать)

Здравствуйте

Договор поставки подписывает по доверенности представитель директора. Кого указывать (чью фамилию) в конце договора (где ставится печать).

, Сергей, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Пишите фамилию директора, а ниже «в лице ..........., по доверенности» и данные доверенности.