Кого указывать (чью фамилию) в конце договора (где ставится печать)
Здравствуйте
Договор поставки подписывает по доверенности представитель директора. Кого указывать (чью фамилию) в конце договора (где ставится печать).
, Сергей, г. Москва
Ольга Васильцова
Добрый день. Пишите фамилию директора, а ниже «в лице ..........., по доверенности» и данные доверенности.