Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

является ли мама членов семьи если оно со мной не проживает , но мы являемся собственниками квартиры в равных долях (по 1/2 на каждого)

09 Декабря 2013, 20:07, вопрос №321568 роман
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Москвичёв Станислав

    Безусловно, мама член Вашей семьи, если конечно она не лишена родительских прав в судебном порядке (ч.1. ст. 71 СК РФ).

    09 Декабря 2013, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats