Когда мы с ним распишемся, может ли у него быть прописка по другому адресу?

Добрый день!

Меня интересует вопрос по поводу брака с иностранным гражданином. Когда мы с ним распишемся , может ли у него быть прописка по другому адресу?

У меня своего жилья нет, но я прописана у родственников, отразится ли это как-то на их жилье?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте! Зарегистрированы Вы можете быть где угодно и после брака, по разным адресам.

Не отразится. Только изменят вашу фамилию в документах о прописке.

Виктория
Клиент, г. Москва
Здравствуйте!
Я если я не буду менять фамилию?

Значит ничего не изменится.