Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Требуется помощь

Добрый вечер.Как заставить работодателя выплатить заработную плату,если работал не официально.

18 Декабря 2012, 00:43, вопрос №32155 Олег, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 694 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олег!

    По трудовому кодексу - если приступили к работе - значит устроены. В теч. 3 дней работодатель обязан составить труд. договор. Если его нет - ищите доказательство, что Вы у него работали. Свидетели, аудиозапись, фото. Приказы по работе, инструкции, какие - либо документы...И в суд.

    Удачи Вам!

    18 Декабря 2012, 01:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.