Какие проблемы могут у меня возникнуть?Договор без алиментов
Добрый день.Вопрос такой....С женой развод,подаёт на алименты.Есть возможность договорится чтобы она не подавала....У нас еще в браке куплена машина и кредит плачу я за нее,а оформлена на жену.Если есть у нас возможность договорится,чтобы я помогал без алиментов,то составляется договор в котором будет указана сумма о которой мы договоримся????Просто у меня будет серьезная финансовая трудность,если она подаст на алименты и еще я буду платить кредит....Вот поэтому будет легче догворится о меньшей сумме пока что,а потом как кредит закончится,то можно будет увеличить сумму на ребенка.КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТЬ??????