Мне нужен документ об отмене судебного приказа

  • 53766744-9779-4435-92A2-B04C686AC9D9
    .jpeg
, Рома Зинович, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Роман!

В рамках консультации невозможно составить документ. Вы можете заказать составление документа в личном чате юриста или через сервис «документы»

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Роман, в рамках бесплатной консультации составить возражение относительно исполнения судебного приказа не представляется возможным, но вы можете обратиться ко мне в чат за составлением подобного документа.