Здравствуйте я увольняюсь из армии в запас по окончанию контракта, у меня 21 год календарная и 35 в льготе выслуга, мне 39 лет положен ли мне дембельский отпуск?

здравствуйте я увольняюсь из армии в запас по окончанию контракта, у меня 21 год календарная и 35 в льготе выслуга , мне 39 лет положен ли мне дембельский отпуск ?

, Роман, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут