Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расселение аварийного жилья

Я проживаю в коммунальной квартире. В моей собственности комната 18,17 кв.м. Наш дом признан аварийным. Какое жилье мне положено в новом доме, площадь жилья и имею ли я преимущество при переселении перед жильцами с муниципальными квартирами и имеющими задолженность по коммунальным услугам.

07 Декабря 2013, 01:37, вопрос №321517 Светлана, г. Вязьма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 668 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Вам положено аналогичное по площади и числу комнат жилье. Никакие преимущества законом не установлены.

    07 Декабря 2013, 01:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats