Здравствуйте, произошла такая ситуация, купила плитку в ванную комнату по одной цене, полностью ее оплатила
Здравствуйте, произошла такая ситуация, купила плитку в ванную комнату по одной цене,полностью ее оплатила,дали товарный чек,сказали через пару дней привезут,на следующий день позвонили,сказали цена на плитку поднялась,доплатите деньги,это ведь нарушение закона? Подскажите,что делать,как добиться плитки по ее старой цене
, Юлия, г. Москва