Получается, что теперь моя семья будет замерзать, а у меня четверо малолетних детей

Сегодня на территорию снт не запустили грузовую машину с дровами. Так как у нас отопление печное, потому что нет газа. Получается, что теперь моя семья будет замерзать , а у меня четверо малолетних детей. Как быть в такой ситуации? Куда обращаться?

, Наталья, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы не указали почему не пустили машину и чье это было решение.

Может сослаться на ст 24 217-ФЗ от 29.07.2017 года

Правообладатели земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, вправе использовать земельные участки общего назначения в границах такой территории для прохода и проезда к своим земельным участкам свободно и без взимания платы. Никто не вправе ограничивать доступ правообладателей земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, к таким земельным участкам.

Если есть решение правления, надо его обжаловать.

Наталья
Клиент, г. Москва
Не пустила Председатель СНТ. Сказала, что в сырую погоду запрещен проезд грузового транспорта.