Можно ли что-то с этим сделать и подать заявление повторно с правильно заполненым ответом?

Подавала запрос на допуск к гостайне для работы в полиции. Мне отказали из-за погашенной судимости мужа о которой в анкете я не написала из-за того что я толком о судимости ничего не знала. Знала только что она погашена и из-за своей осведомлённости не знала что ее нужно было указывать все равно.

, Дарья, г. Москва

Дарья здравствуйте! Нет, вы нарушили правила подачи документов и заполнения анкеты, в которой обязаны были указать о судимости, нге важно погашена она или нет. Вы сами пишете, что знали о ней. Почему не указали, именно все родственники и проверяются на наличие судимости, тем более что это допуск.