8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Улетел в кювет, выбрался сам, Инспекторов ДПС вызывать не стал

Улетел в кювет, выбрался сам, Инспекторов ДПС вызывать не стал.

При выходе из машины подскользнулся упал, и ударил ногу. Встречная машина меня вытащила. Дальше уехал по своим делам.

На следующий день обратился в травмотологию, из-за того что болела нога. В травмотологии написали что я попал в аварию. В тот же день мне позвонили из ГИБДД, сказали что я не должен был уезжать с место ДТП.

других дороржного транспортного проишествия нет, машина получила легкие повреждения.

Что в таких случаях какие санкции мне грозят?

, Den, г. Пермь
Владимир Кончаков
Владимир Кончаков
Юрист

За то что покинули место ДТП Вам грозит лишение прав.

0
0
0
0
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если будет заведено административное производство — отказывайтесь от дачи показаний в соответствии со ст. 51 Конституции. Говорите, что ДТП не было, доктора что-то напутали.

Без деталей события ДТП (где, когда, при каких обстоятельствах) к ответственности не привлекут.

А если материал поступит в суд (Вы признаете факт ДТП), да, за оставление места ДТП — лишение права управления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Наследники первой очереди: муж(отец), брат, я и мать мамы
6 ноября 2023 года не стало мамы. Наследники первой очереди : муж(отец), брат , я и мать мамы. У мамы в собственности комната в общежитии и потребительский кредит. Во все инстанции хожу я сама , с банками разбираюсь я сама , брат вступил в наследство и при этом ничего не хочет больше делать. Все мои звонки игнорирует , разговаривать не хочет . У мамы была страховка по кредиту которую тоже пытаюсь добиться я одна. Брат старший ничего не делает. Подскажите пожалуйста может ли он еще отказаться от наследства и могу ли я подать на него в суд как о негодном правоприемнике. Брат ведет разгульный образ жизни , думаю по истечении полу года доставит еще проблем.
, вопрос №4084305, Елизавета, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я поехать в другую страну до того пока меня не вызвали к инспектору?
Добрый день, я был осужден по статье 158. Мне дали 100 часов обязательных работ. Уже долго нет известий от инспекции, куда и как мне отрабатывать. Подписки у меня нет. Есть ли в таком случае запрет на выезд из страны? Могу ли я поехать в другую страну до того пока меня не вызвали к инспектору? Если я не приду в течении 10 дней с момента поступления приговора к инспектору, так как буду в другой стране, что мне за это светит? Пересчет из расчета 8 часов отработок=1 день тюрьмы или могут дать более суровое наказание и отменить приговор, так как я даже не начал выполнять работы и сразу уехал.
, вопрос №4084128, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации, и может ли она меня выгнать из квартиры
Здравствуйте,живу в гражданском браке у мужа в квартире,он уходит в Армию скоро ,его бабушка против того чтобы я жила в квартире, может ли она меня выгнать из квартиры и вызывать на меня в полицию?тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации,и может ли она меня выгнать из квартиры
, вопрос №4083538, Екатерина, г. Москва
Все
Есть такая ситуация точто мы улетели в другой город и я хочу
Есть такая ситуация точто мы улетели в другой город и я хочу вернуться обратно и жить с родственниками но в том городе затопило несколько участков , смогу ли я находиться и жить в том городе без мамы ? Мне 15 лет
, вопрос №4080523, Рома, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, мы с мужем в браке приобретали автомобиль на мое имя, в 2023 году мы развелись а в 2024 году его не
Добрый день, мы с мужем в браке приобретали автомобиль на мое имя, в 2023 году мы развелись а в 2024 году его не стало, от брака у нас двое детей, моя бывшая свекровь подает в суд на раздел этой машины, как в таком случае это будет делиться?
, вопрос №4079599, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2013