Как мне правильно с ним расторгнуть

Здравствуйте, я снимала помещение под работу, и хозяин подписал новый договор и подпись в нем стоит не моя. Я хочу закрыть салон. Как мне правильно с ним расторгнуть.

, Александра, г. Москва

Если подпись не ваша — то договор в абсолюте считается недействительным.
Расторгнуть можно в любой момент.
Внимательно читайте, что там написано.
Пригрозите иском о подделки им вашей подписи.
Есть ли у вас настоящий договор и что в нем написано? Внимательно прочтите — это важно. НО если договор свежий — подделка, то у вас все шансы, чтобы игра была по вашим правилам.
Если дойдет до суда — вашу подпись, вернее ее не наличие подтвердит почерковедческая экспертиза.
Штраф предусмотрен. Договор считается — доказательством (сохраните его).
Удачи!