Какие документы мне нужно собрать для того, чтобы записать отца в своё свидетельство о рождении?
Здравствуйте. Какие документы мне нужно собрать для того, чтобы записать отца в своё свидетельство о рождении?
, Мария, г. Москва
Добрый день! Да едете вместе с отцом, у нотариуса заверять ничего не нужно у вас будет два свидетельства: одно свидетельство о рождении, второе свидетельство об усыновлении!