По судебному приказу, начато исполнительное производство, можно ли отменить приказ судебный?

По судебному приказу , начато исполнительное производство, можно ли отменить приказ судебный?. Если да то каким образом

, Еркын, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Еркын

Попробовать отменить можно, для этого нужно вместе в возражениями на судебный приказ подать ходатайство о восстановлении сроков, в котором указать уважительную причину, по которой вы не получили суд.приказ.

Вам нужно получить копию суд. приказа в мировом суде (при этом желательно ознакомиться с делом и узнать. когда вам направлялся суд.приказ, по какому адресу и направлялся ли вообще). Если у вас есть уважительные причины, по которым вы его не получили, когда он вам направлялся, то суд восстановит сроки и отменит суд. приказ.

Если вам необходима помощь в написании возражений, вы можете обратиться ко мне или другому юристу в чат, или оставить заявку в разделе документы. Составление документов осуществляется на платной основе.