Может ли быть продлен срок (3 месяца) обращения в суд для возмещения судебных издержек

Адвокат не вернул документы для возврата судебных издержек. Может ли быть продлен срок (3 месяца) обращения в суд для возмещения судебных издержек., если было обращение в прокуратуру (для предоставления (возврата) платежных документов от адвоката)?

, Татьяна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете написать обращение в адвокатскую палату.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Он не состоит в коллегии адвокатов. Является юристом с правом представления в суде

Документы все сбросьте в личные сообщения.