Какую ответственность несет косметолог если причинил вред здоровью-ввиду нанесения крема без теста на

Какую ответственность несет косметолог если причинил вред здоровью-ввиду нанесения крема без теста на аллергию , причём её предупредили , что ранее не наносили никогда такие крема и всегда делали инъекции без него , в течении двух недель была аллергия , лицо за 20 000₽ , что ей заплатила выглядело не лучше , а наоборот , я имею право потребовать свои деньги обратно? результата нет + лечу до сих пор аллергию

, Вера, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно вернуть при написании грамотной претензии.