Проблема состоит в том, что СБ основываясь на видео архив, хотят уволить меня по статье через ДВ

Могут ли меня уволить по статье, а именно, хищение денежных средств, без моего ведома.

Ситуация.

Я состою в адм составе магазина небезызвестного в сфере торговли. Назовём его 6терочка.

Под мою отв ложатся Ден средства кассиров и сейфа. Хотя уверен, вы в курсе.

Проблема состоит в том , что СБ основываясь на видео архив, хотят уволить меня по статье через ДВ. Я брал деньги для размена с кассы в сейф, а это вывернули как хищение

, Антон Лобанов, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Пока не докажут, что имело именно хищение с вашей стороны, то по данному основанию уволить не могут.

Антон Лобанов
Клиент, г. Москва
На видео фиксации запечатлён фак изъятия мною с целью размены средств из одной кассы в другую, При МОЛ сотрудниках, кассирах. Однако я при размене денежных средств удержал некое кол-во. Которое потом тоже имело место быть В СОХ под мою ответственность, так как раньше я давал размен в эту кассу.