Знаю что можно не платить некоторые коммунальные платежи (кроме оплаты тепла и содержания жилищного фонда)

Проживаю в жилищном фонде министерства обороны РФ. Являюсь военным пенсионером. Здание считается общежитием. Индивидуальных приборов учета нет. В течении года часто выезжаю на Украину к родителям( до 6 месяцев). Знаю что можно не платить некоторые коммунальные платежи (кроме оплаты тепла и содержания жилищного фонда). Как можно (на каком основании и по каким документам) сделать перерасчет по платежам и за какой срок ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут