Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрация авто

Здравствуйте уважаемые юристы.

Покупал автомобиль с пробегом у дилера. Договор купли- продажи выписан 26.11.2013, когда мной была внесена первая сумма ... Акт передачи авто и запись в ПТС , о том. что собственник теперь я,-датируются 30.11.2013...До какого числа , включительно, я могу не регистрировать авто в ГИБДД..???

Спасибо. Тел.(+7 921 993-03-03) Николай.

09 Декабря 2013, 16:44, вопрос №321390 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 480 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    По закону Вам отведено 10 суток для регистрации ТС в подразделении ГИБДД. В Вашем случае последний день сегодня, т.е. 09 декабря 2013 года.

    09 Декабря 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.