Как доказать приставу, что телевизор(например) принадлежит не должнику?
здравствуйте, уважаемые юристы. как доказать приставу, что вещь принадлежит не должнику? имею долги по кредиту 300+тысяч, прописан в доме родителей. То есть они могут придти и забрать в часть долга телевизор, например? как доказать, что он родителей, а не мой? или это их задача - доказать, что он мой, а не родителей соответственно? вещи(телевизор, холодильник и ТП) стоят по 5 с лишним лет, естественно никаких чеков не осталось