Добрый день.У нас есть Квартира которая поделена на 3 доли, одна из долей принадлежит моему брату, он не

Добрый день.У нас есть Квартира которая поделена на 3 доли ,одна из долей принадлежит моему брату ,он не проживает данной в квартире уже с 2017 не платит и вообще просто пропал.у него долг по алиментам в районе 300000₽,запрет на регистрационные действия с данной квартирой .как нам быть?

, Юлия, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Через суд разделить лицевые счета и каждый собственник должен будет платить ЖКУ за свою долю.

Юлия
Клиент, г. Москва
Добрый день вы нас неправильно поняли дело в том что человек пропал и больше его как бы нету где его искать и как ну и в принципе нам это не надо дело в том что получается долги на квартире висят но его надули арест все регистрационные действия в квартире запрещены и в дальнейшем то есть её даже или продать или ещё как-то вообще не представляет возможности игруна что мы хотели вас спросить как бы есть какой-то вариант решить это через суд?

Тогда надо подавать в суд сначала о признании безвести попавшим, а затем безвести умершим