Добрый день.У нас есть Квартира которая поделена на 3 доли, одна из долей принадлежит моему брату, он не
Добрый день.У нас есть Квартира которая поделена на 3 доли ,одна из долей принадлежит моему брату ,он не проживает данной в квартире уже с 2017 не платит и вообще просто пропал.у него долг по алиментам в районе 300000₽,запрет на регистрационные действия с данной квартирой .как нам быть?
, Юлия, г. Москва
Евгений Захаров
Через суд разделить лицевые счета и каждый собственник должен будет платить ЖКУ за свою долю.
Тогда надо подавать в суд сначала о признании безвести попавшим, а затем безвести умершим