За отпуск, который я не отгуляла и отработанные дни в марте

Здравствуйте! Я работаю в школе с 28.08.2020 года. Сегодня 9.03.2022 я увольняюсь, последний рабочий день. Как мне выплатят расчётные? За отпуск , который я не отгуляла и отработанные дни в марте.

, Мария, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно норме ТК РФ В последний рабочий день, работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт с выплатой заработной платы и компенсации за дни отпуска.

Доброго Вам дня.