Есть ли какие то варианты решения?
Здравствуйте, год назад обратился в наркологию чтобы отойти после запоя, соответственно поставили на учет. После этого год хожу каждый месяц на отметку. Сейчас встал вопрос получения прав, но не дают допуск на получение прав. Есть ли какие то варианты решения ?
, Павел, г. Оренбург
Наиля Никулина
Только снятия Вас с наркологического учета а он в-основном длится не менее 5 лет.Сможете договориться с наркологическим диспансером о снятии или как ошибочно поставленным.