Имею ли я право на испытательном сроке быть сокращена как и все остальные?
Добрый день! Подскажите как быть в такой ситуации. Устроена на работу 03.02.22, идёт испытательный срок 3 месяца. 10.02.22 организация(обособленное подразделение) объявило, что будет сокращение, выдали попавшим под сокращение уведомления. Остальные вроде как бы остаются работать, в том числе и я. Некоторые решили уволиться по соглашению сторон. 05.03.нам устно объявили, что останется 10 человек, я в эти 10 человек не попадаю. Мне сказали устно, что я буду уволена по собственному желанию 31 марта. Будет ли это выглядеть для другого работодателя, как не прошедшая испытательный срок? Вроде как всех сокращают, предприятие закрывается, а вроде как и остаются работать люди. Имею ли я право на испытательном сроке быть сокращена как и все остальные? Уведомлений об этом у меня никаких нет. Заранее спасибо.