Все хором кричат что все законно и банк удерживая ещё с этих 50 посылает опять к приставам, утверждая что они должны отменить взыскание и удерживать только на работе
добрый день! Я просто уже в истерике. Помогите мне пожалуйста кардинально решить вопрос (cry)хоть платно, хоть как. Меня все шпыняют. Приставы говорят банк. Банк говорит приставы. С зп удерживают 50%. Приходят эти 50% с них удерживает банк по запросу этих же приставов ещё половину. Все арестованно! Все хором кричат что все законно и банк удерживая ещё с этих 50 посылает опять к приставам, утверждая что они должны отменить взыскание и удерживать только на работе. Приставы отвечают ничего подобного имеем право. Боже. Я просто не могу уже. Год это все. Выплачивать ещё долго.
Если есть ответы- обратиться в суд