Здравствуйте.живу в Туле а дело находится у пристава в городе Жуковский доехать нет

Здравствуйте.живу в Туле а дело находится у пристава в городе Жуковский доехать нет возможности.Работадатель списывает с моей зарплаты проценты по задолжности в счёт погашения долга.так пристав исполнитель наложила ещё и арест на карту сбербанка.и с карты списывают ещё 50% .могу ли я написать жалобу в прокуратуру в Туле на пристава который в городе Жуковском работает

, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Работадатель списывает с моей зарплаты проценты по задолжности в счёт погашения долга

Дмитрий

Как это понимать? В бухгалтерию по месту Вашей работы поступило постановление судебного пристава об обращении взыскания на заработную плату должника? Если так и есть, то почему Вы указывает об удержании только лишь договорных процентов? Или, это — различные долги и разные исполнительные производства (ИП)?

Уточните, пожалуйста. этот момент.

могу ли я написать жалобу в прокуратуру

Дмитрий

В прокуратуру писать нет смысла до тех пор, пока не обжалуете действия (бездействия), постановления пристава, в порядке подчиненности.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Работадатель удерживает процент в счёт долга.и плюс пристав наложил арест на карту с которой ещё списывают 50%… получил50000.-25%алименты -25%задолженность… приходит мне на карту25000… и ещё минус50%остается12500… как то так?