Есть варианты для временной разблокировки счета?

Здравствуйте! У учреждения здравоохранения арестованы счета. При этом нам необходимо провести закупку жизненно важных лекарственных препаратов. Есть варианты для временной разблокировки счета?

, Марина, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

В связи с чем у вас блокировка?

Марина
Клиент, г. Москва
Налоговая задолженность и по исполнительным листам

Чтобы снять блокировку, погасите долг. Это можно сделать банковской картой на сайте Федеральной службы судебных приставов или банковским переводом на реквизиты отделения службы приставов. После оплаты долга сообщите об этом приставу — по телефону или письмом.