Как нам быть ждать когда у нас заберут дачу

Добрый день! Моя свекровь пенсионерка подала на банкротство. В собственности у неё квартира и наша дача. Свекровь живёт в Перьми а дача у неё а хмао. Юристы её убедили что с дачей ничего не будет, так как все запросы только по Перьми и Пермскому краю. Как нам быть ждать когда у нас заберут дачу.

, Олеся, г. Москва

Добрый вечер!

Розыск и реализацию имущества производит конкурсный управляющий, поэтому только ему и юристу известно куда будут направляться запросы. Если юристы говорят, что запросы будут производиться только на территории Пермского края, тогда можете не переживать. Юрист к которому Вы обратились будет Вас сопровождать и представлять интересы в суде.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович