Мы с мужем официально разведены, так получилось что у старшего сына родился ребёнок, и теперь та сторона хочет подать на установление отцовства и алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мы с мужем официально разведены, так получилось что у старшего сына родился ребёнок, и теперь та сторона хочет подать на установление отцовства и алименты. С кого из нас будут высчитычать алименты, с меня или с бывшего мужа.