Вопрос отозван

Нужно решить данные задачи написать более грамотные ответы

Здравствуйте. Нужно решить данные задачи написать более грамотные ответы.

  • _20220307_231727
    .jpg
  • _20220307_231804
    .jpg
, Людмила, г. Краснокаменск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Для решения такого объема и количества задач предложенного Вами гонорара явно недостаточно.

Вы можете обратиться ко мне в чат и согласовать условия решения задач.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
написать более грамотные ответы.

Людмила

Людмила!

У вас не просто нужно написать ответы, а еще и документы составлять, поэтому стоимость в 202 рубля не соответствует сложности вашего вопроса.

Обращайтесь в чат, можем обсудить стоимость