Хочу составить жалобу в прокуратуру на действия сотрудников Уголовного розыска

Здравствуйте! Меня зовут Сергей.

Хочу составить жалобу в прокуратуру на действия сотрудников Уголовного розыска.

Против меня было возбуждено уголовное

дело (с 2019г, т.е уже 3 года) за мной на работу постоянно устраиваются сотрудники уголовного розыска, специально мешают работе (вставляют палки в колёса), подставляют меня перед руководством, пытаются не выплачивать мне з/п. Мне приходится постоянно увольняться и искать новую работу. Сейчас дошло до того что не могу устроиться на работу вообще, тк полицейские удаленно влазят в мой телефон (Айфон)и на HH.ru специально ставят не существующие вакансии, либо если я нахожу нормальную работу, делают так чтобы работодатель мне отказал! Помогите составить правильно жалобу в прокуратуру пожалуйста.

Кроме этого, сотрудники угрозыска, ездят за мной на разных машинах такси, однажды это привело к ДТП, причём по всей видимости это было сделано специально! Ранее также сдавал в аренду свою квартиру , так специально мешали мне ее сдать , снимали ее сами, а как только я уезжал к родителям жить (700км) звонили и сообщали что снимать не будут больше, приходилось возвращаться, терять деньги, время, нервы и тд. Договора аренды сохранены. Помогите составить жалобу в прокуратуру, на какие статьи закона мне ссылаться и что нарушили в этих всех случаях полицейские? Оплату готов произвести за подготовку мне текста жалобы. Жду ответа. Моя почта : sergeye13@yandex.ru и erosv@rambler.ru .заранее благодарю.

, Сергей, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, пишите в чат, помогу составить жалобу