Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу составить жалобу в прокуратуру на действия сотрудников Уголовного розыска

Здравствуйте! Меня зовут Сергей.

Хочу составить жалобу в прокуратуру на действия сотрудников Уголовного розыска.

Против меня было возбуждено уголовное

дело (с 2019г, т.е уже 3 года) за мной на работу постоянно устраиваются сотрудники уголовного розыска, специально мешают работе (вставляют палки в колёса), подставляют меня перед руководством, пытаются не выплачивать мне з/п. Мне приходится постоянно увольняться и искать новую работу. Сейчас дошло до того что не могу устроиться на работу вообще, тк полицейские удаленно влазят в мой телефон (Айфон)и на HH.ru специально ставят не существующие вакансии, либо если я нахожу нормальную работу, делают так чтобы работодатель мне отказал! Помогите составить правильно жалобу в прокуратуру пожалуйста.

Кроме этого, сотрудники угрозыска, ездят за мной на разных машинах такси, однажды это привело к ДТП, причём по всей видимости это было сделано специально! Ранее также сдавал в аренду свою квартиру , так специально мешали мне ее сдать , снимали ее сами, а как только я уезжал к родителям жить (700км) звонили и сообщали что снимать не будут больше, приходилось возвращаться, терять деньги, время, нервы и тд. Договора аренды сохранены. Помогите составить жалобу в прокуратуру, на какие статьи закона мне ссылаться и что нарушили в этих всех случаях полицейские? Оплату готов произвести за подготовку мне текста жалобы. Жду ответа. Моя почта : sergeye13@yandex.ru и erosv@rambler.ru .заранее благодарю.

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Азрет Ризванов
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, пишите в чат, помогу составить жалобу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
На какие вопросы обращает прокурор при проверке жалобы, если нарушены конституционные права гражданина (а именно тайна переписки, которую нарушили сотрудники уголовного розыска)?
На какие вопросы обращает прокурор при проверке жалобы, если нарушены конституционные права гражданина (а именно тайна переписки, которую нарушили сотрудники уголовного розыска)?
, вопрос №3106691, Eugenu Virsky, г. Москва
Уголовное право
06.07.2021 мною была подана жалоба на действия сотрудников полиции в прокуратуру об отказе в возбуждении уголовного дела
Здравствуйте. 06.07.2021 мною была подана жалоба на действия сотрудников полиции в прокуратуру об отказе в возбуждении уголовного дела. 16.07.2021 с прокуратуры пришло письмо в котором сообщалось что моя жалоба удовлетворена и материалы отправлены для дополнительной проверки. С 1.08.2021 по настоящее время от следователь звонил мне два раза. Прошу вашего совета, в какой срок следователь обязан проинформировать меня о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела? Куда мне дальше обращаться?
, вопрос №3166495, Денис, г. Москва
Уголовное право
У меня к вам вопрос: что делать, если сотрудники уголовного розыска, просят прибыть к ним в отделение
Здравствуйте, меня зовут Николай Николаевич Шеин. У меня к вам вопрос: что делать, если сотрудники уголовного розыска, просят прибыть к ним в отделение. А я хочу что бы это было по повестке.
, вопрос №3314872, Николай, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте сотрудники уголовного розыска без причин забежали в квартиру и начали обыскивать помещение не
Здравствуйте сотрудники уголовного розыска без причин забежали в квартиру и начали обыскивать помещение не предъявив не каких бумаг что почему они этого делали я фиксировал все на камеру после этого меня увезли в уголовный розыск пока я был с ними в пути в машине данные сотрудники оскорбляли и угрожали без всяких причин отдели наручники как мы уже приехали меня увели в отдельный кабинет начали бить в живот и пугать электрошоком чтоб я удалил видеозапись если я это не сделаю то на меня повешают уголовные дела которые я не совершал после данного разговора я согласился удалить видеозапись сотрудники сказали если в сеть появиться это видео то утопят меня в озере ну счастливым боком я не удалил ведеозапись и она у меня есть прошу вас проконсультировать что делать в данном случаи
, вопрос №3348976, Кирилл, г. Братск
Автомобильное право
И куда обратиться с жалобой на действия сотрудника?
Здравствуйте. Подскажите, сегодня меня с коллегой подработке остановили сотрудники ГИБДД. Переходили в неположенном месте дорогу. К этому претензий нет. Но когда мне составили штраф, а коллеге нет, я уточнил, по какой причине. Инспектор громко и четко озвучил, что из за того, что привлекался к уголовной ответственности в 2014. А коллеге моему сказал с ухмылкой, что я потом расскажу за что. Я считаю это нарушением конфиденциальной информации. Так ли это? И куда обратиться с жалобой на действия сотрудника?
, вопрос №3387334, Boris Savchuk, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2022