8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу составить жалобу в прокуратуру на действия сотрудников Уголовного розыска

Здравствуйте! Меня зовут Сергей.

Хочу составить жалобу в прокуратуру на действия сотрудников Уголовного розыска.

Против меня было возбуждено уголовное

дело (с 2019г, т.е уже 3 года) за мной на работу постоянно устраиваются сотрудники уголовного розыска, специально мешают работе (вставляют палки в колёса), подставляют меня перед руководством, пытаются не выплачивать мне з/п. Мне приходится постоянно увольняться и искать новую работу. Сейчас дошло до того что не могу устроиться на работу вообще, тк полицейские удаленно влазят в мой телефон (Айфон)и на HH.ru специально ставят не существующие вакансии, либо если я нахожу нормальную работу, делают так чтобы работодатель мне отказал! Помогите составить правильно жалобу в прокуратуру пожалуйста.

Кроме этого, сотрудники угрозыска, ездят за мной на разных машинах такси, однажды это привело к ДТП, причём по всей видимости это было сделано специально! Ранее также сдавал в аренду свою квартиру , так специально мешали мне ее сдать , снимали ее сами, а как только я уезжал к родителям жить (700км) звонили и сообщали что снимать не будут больше, приходилось возвращаться, терять деньги, время, нервы и тд. Договора аренды сохранены. Помогите составить жалобу в прокуратуру, на какие статьи закона мне ссылаться и что нарушили в этих всех случаях полицейские? Оплату готов произвести за подготовку мне текста жалобы. Жду ответа. Моя почта : sergeye13@yandex.ru и erosv@rambler.ru .заранее благодарю.

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Азрет Ризванов
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, пишите в чат, помогу составить жалобу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Земельное право
Здравствуйте, мной было создано новое снт, я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5
Здравствуйте,мной было создано новое снт,я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5 лет,а далее в аренду,что бы брать новых членов снт,и выдавать им участки,нашел землю сх-2,согласовал с админстрацией,кадастровый инженер сделал план,отправили электронно документы в администрацию,как нам сказала администрация,что она одобрила,только документы они отправили в минимущество,там нам отказали ссылаясь на ст 217,земли хотели взять 78га,раньше там было снт,но оно давно ликвидировано земля пустая,хотели бы узнать алгоритм действий как нам быть,что бы нам утвердили з/у.
, вопрос №4095569, Клиент, г. Шатура
Дата обновления страницы 07.03.2022