Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уставной капитал

Если наш уставной капитал составляет 10000 руб, то могут ли нас отстронить от участия в конкурсах по причине:

наличие признаков неблагонадежности – уставный капитал внесен в минимально допустимом действующим законодательством размере.

08 Декабря 2013, 14:49, вопрос №321165 Екатерина, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats