Здравствуйте, в браке была приобретена квартира в ипотеку с использованием материнского капитала, развелись

Здравствуйте,в браке была приобретена квартира в ипотеку с использованием материнского капитала,развелись но не успели выделить доли детям,как мне лучше поступить,выделить доли всем соразмерно мат капитала или больше детям,чтобы бывшему меньше досталось?А остальное в общую совместность.Спасибо

, Ольга, г. Новосибирск