Куда то переехать возможности нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться ? Ситуация такая я с дочкой живу вместе с родителями Маме 55 лет, отцу 61 и они оба пьют. Мне с дочкой не дают покоя. На это всё смотрит моя дочь ей 13 лет. Куда то переехать возможности нет. Может есть какие то варианты, например написать заявление в полицию
Пишите заявление в полицию. Дело будут передавать участковому. Участковый чаще будет приходить — чем чаще вы будете писать заявления. Деваться как говорится никуда не денешься. Особенно если родители являются собственниками жилья. Следует набраться сил и терпения, валерьянка и пустырник в помощь. Пьяные родственники — головная боль у каждой 10й семьи — кто-то выносит сор из дома (что правильно, когда договориться нет сил), кто-то молчит и терпит. Сил вам, и Удачи!