Имею желание воевать на Украине.имею погашеную судимость.служил в армии.механик водитель

Имею желание воевать на Украине.имею погашеную судимость...служил в армии ...механик водитель

, Константин, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, так как на Украине идет специальная операция (а не война), то к ней могут привлекаться исключительно военнослужащие. Если бы официально было объявлено о войне, тогда бы вы могли пойти добровольцем