Какие документы мне нужны для этого?
как происходит процедура вступления в наследство? какие документы мне нужны для этого? что в целом нужно сделать?
, Егор, г. Зеленоград
Здравствуйте. Необходимо найти нотариуса по месту открытия наследства, который занимается наследственными делами. Нотариус откроет наследственное дело и у него же Вы сможете получить свидетельство о праве на наследство.