Работа разъездного характера, говорят что несоответствие геопозиции

Добрый день! На работе принуждают к увольнению. Якобы много нарушений. Никаких объяснительных, актов, дисциплинарных взысканий не было. Работа разъездного характера, говорят что несоответствие геопозиции. Как правильно ответить?

, ОЛ, г. Москва

Здравствуйте. Если уверены в своей правоте, требуйте проведения служебной проверки.

ОЛ
Клиент, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, а что в данном случае подразумевает служебная проверка и как её оформляют?

Служебная проверка означает, что руководитель приказом назначает проверку, определяет работника, который будет проводить данную проверку. У Вас берут объяснительную, могут взять объяснительные иных работников, которые что-то знают про нарушения (если они были) и по результатам проверки Вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Результаты проверки Вы можете обжаловать в суд.