Здравствуйте коллеги Я индивидуальный предприниматель Оказываю

Здравствуйте, коллеги) Я индивидуальный предприниматель. Оказываю консультации. Сотрудников нет. Временно хочу перейти в режим самозанятого. Есть ли какие-то особенности при сдаче налоговой отчетности, которая будет у меня в апреле? Ведь я уже буду самозанятой, но отчитаться мне нужно будет за 2021 за свою ипэшную деятельность.

, Юлия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут