Подскажите, можно ли проводить оценку ущерба от залития квартиры спустя полгода?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли проводить оценку ущерба от залития квартиры спустя полгода ? Залитие квартиры по вине соседей(подтверждено актом о залитии управляющей компанией) произошло 16 сентября 2021. Договорились с соседями урегулировать мирно, но в итоге они только оттягивали время и пропали совсем. На заданный момент составляется иск в суд.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут