Как правильно оформить договор
хочу арендовать гараж на 10 лет. как правильно оформить договор. оплата за аренду гаража сразу на весь срок.
, Вячеслав Пьянков, г. Миасс
Добрый день, Вячеслав
При согласии собственника имущества вы можете заключить договор аренды и зарегистрировать его.
Договориться об условиях внести их в договор (лучше привлеките юриста для его составления), при составлении договора вам юрист все расскажет.
Проверить собственность и есть ли там задолженность.