Можно ли сдать телефон в магазин на следующий день после покупки и вернуть за него деньги в полном размере вместе с деньгами за защитную плёнку в этом же магазине

, Дмитрий, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, да можно, я не так давно лично возвращал свой айфон обратно. Только это надо сделать в течении 14 дней со дня покупки. Деньги за защитную пленку не вернете, так как она уже испорчена.