Здравствуйте.по административному правонарушению по статье 7.27 части 2 по хищению от 29.01.2022 было возвращено

здравствуйте.по административному правонарушению по статье 7.27 части 2 по хищению от 29.01.2022 было возвращено 29.01.2022 потому что доверенность на человека который писал заявление от имени магазина была просрочена и с тех пор уже прошло столько времени что будет дальше меня не вызывают и на сайте суда пока нет информации и стоит отметка от 09.02.2022 вступило в силу

  • В Ступино в силу
    .jpg
, Олег, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Вступило в силу что? Скорее всего решение суда о вашей виновности в административном правонарушении. Надо получить решение суда и обжаловать в апелляцию. На каком основании суд рассмотрел дело в ваше отсутствие.

Олег
Клиент, г. Москва
Вступило в силу