Какие записи должны быть в трудовом договоре?
Работаю командиром отделения (гражданский персонал) военизированной охраны войсковой части. В карауле работают и женщины и мужчины. Женщин почти в каждом месяце выводят из состава караула на сутки, в табеле учёта ставят А-не явка по инициативе работодателя. Норму часов и подсчёт сверхурочных часов в месяц рассчитывают по 36-ти часовой рабочей недели, а стоимость 1-го часа по норме 40-ка часовой недели. В итоге женщины в место 8-смен (192ч.) по графику отрабатывают 7смен (168ч.) что отражается на заработной плате, мужчины на одну смену получают больше. В трудовом договоре прописано (посменно согласно графика, сутки через трое). Но на днях выдали уведомление, в котором указывается, что в связи с изменениями организационных условий труда в договоре исключено сутки через трое, оплата труда будет производиться пропорционально отработанному времени в соответствии с табелем учёта рабочего времени Является ли это дискриминацией по половому признаку? Ухудшатся ли мои условия труда по сравнению с текущими? Как можно отгулы за сверхурочку прикрепить к основному отпуску. А то выходит так как будто я на одну смену взяла отпуск за свой счёт. Работаю с 10.00 текущих суток до 10.00 следующих в табеле проставляют смену:14/н2 и 10/н6 (н- ночные) правильно это или надо:12/н2 и 4/н6. Работаю во вредных условиях с оружием класс 3,2, в сельской местности. Как должно быть правильно по закону? Какие записи должны быть в трудовом договоре?
В ст. 263.1 ТК РФ указано:
То есть тут может быть нарушение в том, что
но надо опять же смотреть документы.
Учитывая объем необходимых документов для анализа, а также то, что у Вас много нюансов — работа на МО РФ (как я поняла), вредные условия труда, сельская местность, суммированный учет рабочего времени, скользящий график работы и т.д., думаю, для Вас будет целесообразнее отозвать вопрос и обратиться на консультацию в чат (с повышением суммы гонорара юриста — учитывайте, что сайт забирает себе оплату за срочность и 30% комиссии).