Можно ли поменять товар на такой же или вернуть деньги и как это можно сделать

Купили чехол в небольшой магазинчик в тц, сломалось кольцо на нем в этот же вечер, чек выкинули. Можно ли поменять товар на такой же или вернуть деньги и как это можно сделать

, Любовь, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Нет, нужно письменные доказательства приобретения этого чехла именно в этом магазине(предъявите хотя бы электронный чек, квитанция с мобильного приложения банка).