Как мне доказать что плачу только я за дом?
Добрый день, хочу развестись с мужем. У меня есть договор аренды дома с последующим выкупом. Уже 2 года плачу за дом самостоятельно-муж не помогает платить не за дом не за коммуналку и т.д. Оплачено примерно половина суммы договора аренды. При разводе как это будет делиться / и будет ли это делиться между нами? Как мне доказать что плачу только я за дом?
, Марина, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Добрый день, Марина! Попробуйте заключить с мужем брачный договор, заверенный нотариально. В нем закрепите все спорные моменты. Сохраняйте чеки, квитанции оплаты арендных платежей и оплачивайте их лично.
Марина, по правилам сайта дополнительные вопросы можно задавать в личный чат и они платные.